Как добраться и информация о парковке

ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МААРЬЯМЯЭ

Автобусом

Автобусная остановка Maarjamäe

Автобусы № 1, 5, 8, 34, 38

Автомобилем и автобусом

Для посетителей центра Маарьямяэ Эстонского исторического музея предусмотрена возможность бесплатной парковки на автомобильной парковке, расположенной возле Пирита теэ перед ведущей к замку Маарьямэ лестницей. Смотрите карту!

Следующая бесплатная парковка расположена через 500 метров возле мемориала жертвам коммунизма на Пирита теэ.

Посетителям на инвалидных колясках доступ обеспечен во все здания и на все выставки. После автобусной остановки Lauluväljak, пожалуйста, сверните с Пирита теэ направо. Затем держитесь левой стороны, поднимайтесь в горку и окажетесь перед главными воротами. Если вы приехали на машине, пожалуйста, позвоните работнику службы безопасности по телефону (+372) 696 8630 – при необходимости он откроет въезд на территорию и направит вас на соответствующую парковку.

ЗДАНИЕ БОЛЬШОЙ ГИЛЬДИИ

Автомобилем

Ближайшая парковка расположена по адресу Раннамяэ теэ, 5 (зона Р4), на перекрестке улиц Сууртюки и Раннамяэ.