Экскурсии по музею театра и музыки

Экскурсия по постоянной экспозиции Эстонского музея театра и музыки «Рассказы и песни». Вы сможете познакомиться с эстонской культурой и историей через музыку и театр. Во время экскурсии вы узнаете, как переплетаются литературные произведения и песни «Весна», «Оборотень», «Калевипоэг», «Нетронутое чудо», «Учитель Рейги», «Сааремааский вальс» и как они связаны с разными периодами истории Эстонии.

Тур можно адаптировать в соответствии с пожеланиям клиента. Например, с акцентом на народную музыку, композиторов, театр или другое.

Экскурсия длится 1 час, размер группы до 25 человек.

Экскурсия на русском 30 €

Специальная программа "Мини-концерт механических инструментов". Предлагаем возможность послушать исторические механические музыкальные машины. Концерт длится 20-30 минут.

Стоимость концерта: 7 € группа. К стоимости добовляется цена музейного билета - полный билет 6 € и льготный билет (школьники, студенты, пенсионеры) 3 €.

Чтобы заказать экскурсию, заполните нижеследующую форму:

Email again: