Автор: Eesti Ajaloomuuseum
Неповторимый запоминающийся детсадовский выпускной

Эстонский исторический музей проведет для вас неповторимый запоминающийся детсадовский выпускной в Детской Республике замка Маарьямяэ и на игровой площадке замкового парка.

Праздничный пакет для детей и родителей:

ведущий программы проведет с детьми игровое шествие по Детской Республике, расскажет о героях Детской Республики и поможет детям создать собственную страну; после того как создана страна и выданы ID-карты Детской Республики, можно начинать играть и кататься с горки; тем временем родители знакомятся с выставкой «Моя свободная страна»; затем дети вместе родителями отправляются в замковый парк и на игровую площадку, где пройдет игра по поиску – и ребята, и их родители смогут показать, насколько хорошо они знают Эстонию.

Время проведения: май–июнь 2018 г.

Продолжительность: 2–2,5 часа

Максимальное количество участников: до 25 детей с родителями

Стоимость программы: 375 евро (включает посещение выставки родителями).

Также можно заказать:

замковый каминный зал на 2 часа для проведения торжественной линейки или концерта (бесплатно);

услуги фотографа, который будет документировать мероприятие и проведет для детей фотосессию с Синим Львом, а после мероприятия все дети получат диски с фотографиями. Цена 250 евро;

кейтеринг от ресторана Маарьямяэ. Пожалуйста, ознакомьтесь с пакетами кейтеринга.

Содержание мероприятия и пакетов кейтеринга может быть изменено и дополнено в соответствии с вашими пожеланиями.

Пожалуйста, свяжитесь с музейным педагогом Кристи Паатси kristi.paatsi@ajaloomuuseum.ee, чтобы мы смогли организовать для ваших детей веселый незабываемый праздник!